Los 424
Trier, Hann
Schätzpreis:
200 € - 250 €
Zuschlagspreis:
120 €
Düsseldorf, 1915 - Castiglione della Pescaia, 1999Blattgröße: 90 x 62,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1961. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert sowie unten links nummeriert 28/XXXX.
Privatsammlung, Köln.